Сафронова Ольга Станиславовна
Сафронова Ольга Станиславовна
  • Воспитатель группы №1 интегрированного обучения и воспитания
  • Вторая квалификационная категория
Зародина Елена Борисовна
Зародина Елена Борисовна
  • Воспитатель группы №1 интегрированного обучения и воспитания
  • Первая квалификационная категория
  • МГПИ имени М.Горького
Сумцова Елена Алексеевна
Сумцова Елена Алексеевна
  • Воспитатель группы №2 интегрированного обучения и воспитания
  • Высшая квалификационная категория
Новицкая Галина Михайловна
Новицкая Галина Михайловна
  • Воспитатель группы №2 интегрированного обучения и воспитания
  • Высшая квалификационная категория
Витковская Ирина Александровна
Витковская Ирина Александровна
  • Воспитатель специальной группы №3 для детей с тяжёлыми нарушениями речи
  • Высшая квалификационная категория
Фишельман Фаина Соломоновна
Фишельман Фаина Соломоновна
  • Воспитатель специальной группы №3 для детей с тяжёлыми нарушениями речи
  • Высшая квалификационная категория
Гуд Инна Михайловна
Гуд Инна Михайловна
  • Воспитатель группы №4
  • без категории
Мануйлова Ирина Антоновна
Мануйлова Ирина Антоновна
  • Воспитатель группы №4
  • без категории
  • высшее, БГПУ им М.Танка
Старичкова Тамара Людвиговна
Старичкова Тамара Людвиговна
  • Воспитатель группы №5
  • Без категории
  • среднее
Иванкина Елена Алексеевна
Иванкина Елена Алексеевна
  • Воспитатель группы №8
  • без категории
  • высшее
Диковицкая Алина Моисеевна
Диковицкая Алина Моисеевна
  • Воспитатель группы №7
  • вторая квалификационная категория
  • высшее, БГПУ им.М.Танка
Варакина Анна Святославовна
Варакина Анна Святославовна
  • Воспитатель дошкольного образования группы №7
  • вторая квалификационная категория
  • высшее, БГПУ им.М.Танка
Сезончик Маргарита Александровна
Сезончик Маргарита Александровна
  • Воспитатель группы №6 интегрированного обучения
  • Первая квалификационная категория
  • ср. спец., Борисовское муз.училище
Шишко Юлия Ивановна
Шишко Юлия Ивановна
  • Воспитатель группы №9
  • без категории
  • среднее
Кулеш Ирина Геннадьевна
Кулеш Ирина Геннадьевна
  • Воспитатель группы №10
  • Первая квалификационная категория
  • высшее, МГПИ им.М.Горького
Тиханова Елена Николаевна
Тиханова Елена Николаевна
  • Воспитатель группы №10
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее, МГПИ им.М.Горького
Чекомасова Людмила Викторовна
Чекомасова Людмила Викторовна
  • Воспитатель группы №11
  • Без категории
Борисова Елена Владимировна
Борисова Елена Владимировна
  • музыкальный руководитель
  • первая квалификационная категория
  • ср. спец., Борисовское музыкальное училище
Анисовец Елена Владимировна
Анисовец Елена Владимировна
  • музыкальный руководитель
  • высшая квалификационная категория
  • Высшее, Белорусский университет культуры
Ткачева Наталья Александровна
Ткачева Наталья Александровна
  • руководитель физического воспитания
  • Первая квалификационная категория
  • высшее, БГУ им. В.И. Ленина